Мемориал Москаленко- 2017

Керн покажет

Экспедиция "Роснефти" на север Карского моря. Специальный репортаж

Доклад А.В.Ступаковой

на VIII Международной научно-технической конференции «Освоение ресурсов нефти и газа Российского шельфа: Арктика и Дальний Восток»

XXVII Международная конференция студентов

Подсекция «Актуальные проблемы геологии нефти, газа и угля»

Производственная практика в Пермской геолого-съемочной партии

«Доизучение геологического строения и особенностей листа О-40»

Открыт прием на бюджетную и платную формы обучения

Геологический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова совместно с ПАО «НК «Роснефть» объявляют набор на магистерскую программу «Цифровизация в сфере геологии горючих ископаемых» (направление «Геология»)

II Международная научная конференция

«Новые направления в нефтегазовой геологии и геохимии. Развитие геологоразведочных работ»
ИНСТИТУТ ПЕРСПЕКТИВНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ НЕФТИ И ГАЗА МГУ

В декабре 2018 года в Московском университете созданы институты перспективных исследований

День ПАО «НК Роснефть»

22 марта 2019 г.
Аудитория 415
Председатель программного комитета конференции ГеоЕвразия-2019 к.т.н. Токарев М.Ю и заведующий кафедрой геологии и геохимии горючих ископаемых МГУ им. М.В. Ломоносова, член программного комитета, д.г.-м.н., профессор Ступакова А.В.

ГеоЕвразия-2019

Результаты международной конференции и выставки
10-миллионная тонна нефти

10 миллионная тонна нефти

На Сузунском месторождении Ванкорского кластера «РН-Ванкор» была добыта 10 миллионная тонна нефти с 2016 года.

Мемориал Москаленко 2019

Соревнования по лыжным гонкам "Мемориал Москаленко - 2019" пройдут в субботу, 9 февраля.
Новые идеи в геологии нефти и газа 2019

Новые Идеи 2019

23 - 24 мая 2019 в Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова
Международный инженерный чемпионат «CASE-IN» открывает новый сезон!

Более 4000 будущих инженеров топливно-энергетического и минерально-сырьевого комплексов предложат свои решения по теме «Развитие Арктики».

ГеоЕвразия-2018

В период с 5 по 8 февраля 2018 г. в Центре международной торговли г. Москвы состоялась Международная геолого-геофизическая конференция и выставка: «Современные технологии изучения и освоения недр Евразии» - ГеоЕвразия-2018.
«Новые технологии в газовой промышленности»

Новые технологии в газовой промышленности

С 24 по 27 октября 2017 г. в РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина состоялась XII Всероссийская конференция молодых ученых.

AAPG/SEG 2017 International Conference & Exhibition

В период с 15 по 18 октября 2017 г. в Лондоне (Великобритания) состоялась Международная конференция и выставка.

«Наука будущего-наука молодых»

III Всероссийский молодежный научный форум «Наука будущего-наука молодых»

«Новые Идеи в геологии нефти и газа»

7-ая Международная научно-практическая конференция «Новые идеи в геологии нефти и газа- 2017»

Технологический форум Schlumberger 2017

В мероприятии форума участвовало около 200 человек, среди которых 150 представителей коммерческих организаций и нефтесервисных компаний.

«Природные процессы в нефтегазовой отрасли. Geonature 2017»

25-26 апреля в Тюменском Индустриальном Университете состоялась инновационная конференция "Природные процессы в нефтегазовой отрасли. Geonature 2017"
Х Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Геология в развивающемся мире»

«Геология в развивающемся мире»