Торжественное вручение сертификатов лучшим студентам и аспирантам

Российско-китайские отношения отличаются прочной положительной динамикой развития и активными связями на различных уровнях.
Так, 21 декабря на Геологическом факультете Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова состоялось торжественное вручение сертификатов лучшим студентам и аспирантам — лауреатам конкурса СИНОПЕК. Организация конкурса проходила при поддержке Представительства Китайской Нефтехимической Корпорации в России и Средней Азии (Sinopec Corp.) – одна из крупнейших интегрированных энергетических и химических компаний Китая.
Директор представительства Ван Цзюн и и.о. декана геологического факультета Николай Николаевич Еремин договорились о взаимном намерении укреплять дружбу и развивать сотрудничество между организациями в областях образования и науки. Лауреатами с кафедры Геологии и геохимии горючих ископаемых стали: студент 4 курса Величко Максим, магистрант 1 курса Жиренко Дарья, магистрант 2 курса Новиков Евгений, аспирант 2 г.о. Шитова Яна и аспирант 3 г.о. Ян Хоуцян. Сердечно поздравляем коллег и желаем дальнейших успехов !