Дорогие Друзья!

Вышли в свет материалы, посвященные Международной научно-практической конференции «Новые идеи в геологии нефти и газа – 2023», где специалисты из разных регионов, геологических организаций и нефтегазовых компаний представили свои достижения на секциях: Системный анализ; Кадровый потенциал; Природные объекты добычи нефти и газа и размещения СО2; Цифровые технологии и другие. Организатор конференции – Институт перспективных исследований нефти и газа МГУ.

В выпуске научно-технического журнала «Георесурсы» опубликованы наиболее интересные и значимые результаты работы Института перспективных исследований нефти и газа МГУ за 2022–2023. Статьи получили высокие оценки от рецензентов и были рекомендованы к изданию методического руководства, которое является «важным стратегическим инструментом оценки риска поисково-разведочных работ и средством поддержки принятия решений в нефтегазодобывающих компаниях».

С опубликованными научными статьями можно ознакомится на сайте журнала https://geors.ru/archive/journal/90/

В сборнике научных трудов по материалам Международной научно-практической «Новые идеи в геологии нефти и газа» отражены ключевые аспекты докладов участников конференции.

Научные труды конференции до конца года будут размещены в научной электронной библиотеке elibrary.ru

Со сборником можно ознакомиться по ссылке https://oilgasideas.ru/tezis-2/