Инновационная конференция
«Природные процессы в нефтегазовой отрасли. Geonature 2017».

25-26 апреля 2017 в Тюменском Индустриальном Университете

Участники конференции успели побывать на экскурсиях в Сибирском Тренинговом Центре Shlumberger, попробовали свои силы в научной игре «GeoMind», а также прослушали лекции доктора геолого-минералогических наук, академика РАН И.И. Нестерова.

Кафедру геологии и геохимии горючих ископаемых МГУ имени М.В. Ломоносова в секции «Геология, поиск и разведка месторождений нефти и газа» представляли магистранты 1 года обучения Кочурова Мария и Яхин Тимур.

Кочурова Мария заняла первое место с докладом на тему «Принципиальная модель строения Юрубчено- Тохомского месторождения с выделением типов коллекторов в продуктивной толще рифея».

Доклад Яхина Тимура «Перспективность ванаварской свиты на юго-восточном склоне Байкитской антеклизы» вызвал большой интерес жюри и был награжден за 3 место.