Богомолов Александр Христофорович

Полудеткина Елена Николаевна

Канд. геол.-мин.наук, с.н.с.

03.08.1981, г. Снежинск.

МГУ имени М.В.Ломоносова, 2004, геолог.

«Геохимические предпосылки нефтегазоносности Анадырского бассейна», 26.11.2007 г.

С 2002 г. по н.в.

С 2002 г. по н.в.

Учебные программы в которых принимаете участие

Проведение геолого-геохимических практикумов и семинаров по курсу «Геология и геохимия горючих ископаемых» для студентов курса кафедры «Геология и геохимия горючих ископаемых».

Краткий курс «Геология и геохимия нефти и газа» для студентов курса специальности «Геофизика», «Петрография» и «Геохимия».

«Нефтяные системы осадочных бассейнов» для студентов курса кафедры «Геология и геохимия горючих ископаемых».

Геохимия органического вещества и углеводородных флюидов, комплексное изучение объектов нефтяных систем. Объекты исследования – нефтегазоносные бассейны Дальневосточных регионов России и кайнозойских бассейнов Тихоокеанского сектора; Гренландия; Средиземное и Черное моря; Припятский, Волго-Уральский, Днепрово-Донецкий нефтегазоносные бассейны.

Автор статьи в реферируемом журнале «Вестник МГУ»;

соавтор 4 статей в иностранных реферируемых журналах “Geology”, Marine and Petroleum Geology”;

3 статей в реферируемых сборниках «Геологические проблемы развития углеводородной сырьевой базы Дальнего Востока и Сибири», «Литологические и геохимические основы прогноза нефтегазоносности»;

3 статей в реферируемом журнале «Нефтехимия» и его международном аналоге «PetroleumGeology».