Бордунов Сергей Иванович

Кандидат геолого-минералогических наук, старший научный сотрудник, зам. заведующего кафедрой.

14 марта 1961 г., г. Арсеньев, Приморского края.

Геологический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова, 1984 г. Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых.

Геологический институт РАН, МГУ, «Стратиграфия и фораминиферы неогена Восточной Камчатки», 2010 г.

Опыт производственной работы

Мурманская арктическая геологоразведочная экспедиция ПГО «Севморгеология» 1984-1991 гг.

С 2006 г.

С января 2006 г.

Учебные программы в которых принимаете участие

Вторая учебная геологическая практика в Крыму, Методы поисков нефти и газа.

Геология и нефтегазоносность Арктического, Дальневосточного  и Черноморского регионов

1) Бордунов С.И Стратиграфия и фораминиферы неогена Восточной Камчатки. Автореф. дисс. к. г-м.н., 2010, 25 с.

2) Гладенков Ю.Б., Баринов К.Б., Басилян А.Э., Бордунов С.И., Братцева Г.М., Зырянов Е.В., Кураленко Н.П., Витухин Д.И., Орешкина Т.В., Ганзей С.С., Кияшко С.И., Трубихин В.М. Детальная стратиграфия неогена Камчатки// М., Наука, Тр. ГИН вып. 478, 1992, c. 244.

3) Stoupakova, A.V., Henriksen, E., Burlin, Yu.K., Larsen, G.B., Milne, J.K., Kiryukhina, T.A., Golynchik, P.O., Bordunov, S.I., Ogarkova, M.P. & Suslova, A.A. The geological evolution and hydrocarbon potential of the Barents and Kara shelves// Arctic Petroleum Geology. Geologic Society of London, Memoirs. V. 35. 2011. P. 235-255.