Гречихо Павел Анатольевич

Старший преподаватель – начальник курса

26 мая 1988 г. Москва, Россия

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, 2009; присуждена степень бакалавра геологии по направлению «Геология».

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, 2011; присуждена степень магистра геологии по направлению «Геология».

Опыт производственной работы

с 2008 г. работает в различных производственных и научно-исследовательских организациях нефтегазовой отрасли страны — ЗАО «ИНКОНКО», ООО «НИПИ НГ», ООО «РОКСАР Сервисиз».

с 2009 г. научное руководство студенческими курсовыми  работами. С 2011 г. назначен начальником курса геологического факультета и куратором группы «кафедры геологии и геохимии горючих ископаемых». Ведет семинарные и практические занятия по курсу « Геологическое моделирование месторождений нефти и газа на основе ПО Roxar RMS.

с 2008 г. по н.в.

Геологическое строение и нефтегазоносность Предкавказья, строение и состав терригенных коллекторов. Геологическое моделирование, подсчет запасов, трещинноватость коллекторов. Сопровождение бурения в реальном времени (Geosteering).