Технологический форум Schlumberger 2017

24 — 27 апреля 2017 г., город Сочи

Технологический форум «Шлюмберже» представляет собой площадку, где ведущие университеты и коммерческие организации могли пообщаться с представителями компании Schlumberger, укрепить своё сотрудничество и обсудить перспективы внедрения и использования современного программного обеспечения, разрабатываемого в компании Schlumberger.

Представители ведущих университетов на форуме

Слева направо: РГУ Нефти и газа (НИУ) имени И.М.Губкина; Мамакаева Зияда (Schlumberger); Чукмаров И.А. (КФУ. Институт геологии и нефтегазовых технологий); Санникова Ирина (МГУ имени М.В.Ломоносова), НГУ

Санникова Ирина

В рамках круглого стола для представителей ведущих российских университетов МГУ имени М.В.Ломоносова представляла аспирантка 1 г/о Санникова Ирина с докладом на тему «Роль современного программного обеспечения в воспитании высококвалифицированных кадров» (в соавторстве со Ступаковой А.В. и Сауткиным Р.С.)

Всего в мероприятии форума участвовало около 200 человек, среди которых 150 представителей коммерческих организаций и нефтесервисных компаний.