«Геология в развивающемся мире»

18-21 апреля 2017 года, — ПГНИУ, Пермь

В международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Геология в развивающемся мире», проходящей в Перми, уже не первый год принимают участие студенты геологического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова.

В этом году, в рамках секции «Геология нефти и газа», кафедру геологии и геохимии горючих ископаемых представляли магистранты 1 года обучения Яхин Тимур и Кочурова Мария.

Яхин Тимур занял первое место

за лучший доклад в секции с темой «Условия образования и перспективы ванаварской свиты на юго-восточном склоне Байкитской антеклизы»

Х Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Геология в развивающемся мире»

Доклад Марии Кочуровой